Натянем рулонную алмазную мозаику на твёрдую основу
Дорогие друзья, уважаемые рукодельники!
Данный раздел на сайте создан и будет полезен тем, кто любит заниматься выкладыванием алмазной мозаики, и даже не просто алмазной мозаики, которая уже натянута на подрамник, а выкладыванием алмазной мозаики, которую вы покупаете в рулонах, где холст свёрнут просто в трубочку, посмотреть кстати такие мозаики на нашем сайте вы можете в разделе алмазные мозаики больших размеров на холсте.
Итак, когда вы купили мозаику в рулоне и принесли домой, вам конечно же поскорее охота начать её выкладывать, вы достаёте мозаику из упаковки коробки, ложите её на стол, и начинаете распрямлять её, а она начинает опять скручиваться в трубочку, так как она слежалась, такой её вид вызывает некоторые трудности, чтобы вам было удобно клеить на холст алмазики.
Натянем алмазную мозаику на подрамник
Конечно вы можете её самостоятельно закрепить её на какую-нибудь основу, а потом начать выкладывать, можно на углы холста положить что-то тяжёленькое, чтобы их придавить, и не позволить мозаике скручиваться, можно конечно придумать ещё какой-то способ.
Но если у вас нет подручных материалов, и вам не приходит ничего полезного, как мозаику распрямить и закрепить, в этом случае вы можете обратиться в нашу багетную мастерскую, и мы вам сделаем эту основу, пристрелим к ней вашу мозаику, и она будет прямая, удобная для выкладывания.
В качестве образца показываем фото иконы, которая изначально была в рулоне, но потом девушка, которая её купила, она дома немного поклеила с одного угла, и к нам обратилась, говорит не удобно клеить, мозаика скользит по столу и скручивается, изгибается и амортизирует.

Мы её предложили прибить мозаику на твёрдую основу в виде подрамника и прибитым к нему двп, для дальнейшего её удобства в выкладывании, она согласилась, таким образом мозаика распрямилась, и работать стало удобно.
Если вам нужна помощь, вы нуждаетесь в такой основе, обращайтесь в нашу багетную мастерскую, мы вам сделаем всё как надо, а потом если пожелаете, когда будете заказывать раму из багета, чтобы мозаику оформить в неё украсив таким образом и защитив от пыли, мы вашу мозаику опять снимем с основы, вырежем, снимем размеры, изготовим индивидуальную раму, и поставим в неё мозаику.
Цена за натяжку алмазной мозаики будет рассчитана от её размера
Вы получите уже готовую картину, которую можно будет просто повесить на стену.
Если у вас будет вопрос, позвоните нам по телефону 8-950-407-13-51
JoomShopping Download & Support